Tiktok:
  • 4948
    Global Ranking
  • 269
    Country/Region Ranking
  • 5.36M
    Followers
  • 1.23K
    Videos
  • 169.6M
    Likes
  • New Videos
    11
  • New Followers
    17.91K
  • New Views
    6.26M
  • New Likes
    399.96K
  • New Reviews
    2.98K
  • New Share
    8.8K

Света Марсель  Data Trend (30 Days)

Света Марсель Statistics Analysis (30 Days)

Света Марсель Hot Videos

Света Марсель
ЕГО ПОДДЕРЖКА ❤️
1.45M
116.71K
8.05%
279
1.4K
4.59K
Света Марсель
А это ему всего 5 😎😁 Профессионально воспитываю мужчину💪 😉
1.4M
46.79K
3.35%
52
1.39K
827
Света Марсель
КАК СОХРАНИТЬ ПОРЯДОК В ДЕТСКОЙ? ✅
1.39M
64.04K
4.62%
294
243
1.18K
Света Марсель
РАЗВЕРНИ ОПИСАНИЕ👇 Когда дети что-то сделали не так, начиная С ГОДА!!!! разбросали, просыпали, пролили, сломали - ругать их за это, добивать фразой «я же говорила!» , или наоборот говорить «ничего страшного, Я УБЕРУ» - это не то, что научит вашего ребёнка нести ответственность за свои поступки, исправлять свои ошибки и убирать за собой. Это либо способствует тому что дети начинают бояться их совершать и лишний раз будут бояться что-либо не так сделать, лито наоборот, зная что вы все равно все уберете, не извлекут урок из ситуации, и сделают ещё ровно тоже самое раз сто)) Что поможет ребёнку сделать вывод из ситуации, научиться не бояться ошибок, уметь их исправлять? Мама! Которая, сохраняя спокойствие, посочувствует «ой как же у тебя так вышло» и покажет как исправить. Покажет где лежит тряпка, пусть ребенок выберет как сможет сам, а вы после него начисто. Соберёт мусор который рассыпал - как сможет, а вы потом начисто. И после показывая видом ЧТО ПЛОХОГО НИЧЕГО не произошло продолжаете делать что делали. А не бросать, после какой-то неудачной ситуации. Опять же чтобы что? Чтобы ребенок столкнувшись с ошибкой, исправил, и ДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ, а не исправил и решил что больше тогда не будет ❤️ Воспитаем поколение ответственных детей?)
1.23M
74.15K
6.03%
71
252
1.44K
Света Марсель
Реакция Марселя на новость о моей беременности ❤️
843.15K
70.15K
8.32%
30
464
873
Света Марсель
✅Обязательно обговаривайте это с ребенком ⬇️ Если ребенок расстроился, плачет, психует, что проиграл где-либо будь это секция, соревнования, настольна игра, говорить НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ не нужно ❌ это не мотивирует стараться в следующий раз, это не мотивирует попробовать ещё, это иными словами вы говорите ребёнку «да забей! Это мелочи!» . А для ребёнка это ооочень глубокие переживания и сильные эмоции, которые можно использовать ему же в плюс, с самых малых лет помогать формировать стойкость характера,а не учить забивать на всё Что говорить в случае проигрыша? Будет лучше сказать, что да, проигрывать очень обидно! даже знаменитый Роналду с блистательной карьерой недавно промазал когда бил пенальти, и ПЛАКАЛ из-за этого на поле, несмотря на то, что на него в этот момент смотрят сотни тысяч человек! Потому что проиграть очень обидно, и ты можешь злиться на себя и на ситуацию, расстраиваться, и даже плакать! То что ты сейчас так себя ведешь это нормально, Но этот проигрыш не значит что ты глупый/слабый/неудачник, это значит что тебе надо просто сосредоточиться, тренироваться и попробовать ещё раз, два раза, пять или десять раз, и ты рано или поздно выиграешь! Всё в твоих руках, и твоя победа напрямую зависит от твоего упорства и старания. Я в тебя верю, и точно знаю что ты обязательно выиграешь. Но! Важно оказать поддержку, а не навесить на ребёнка ещё дополнительно ожидания и боязнь вас подвести, поэтому в конце всегда: «А люблю я тебя всегда независимо от того побеждаешь ты или проигрываешь»❤️
741.3K
74.58K
10.06%
57
168
889
Света Марсель
Чтобы прятать живот после 6 месяца, нужно либо сидеть дома, либо одеваться в балахоны. А какая у этого цель? Какой смысл? Если стесняться фигуры - то наоборот, фигура беременной женщины - самая красивая фигура в мире! Это женственно, красиво, волшебно! А если бояться, что из-за того, что кто-то заметит ваш живот, то обязательно что-то плохое произойдет, то тут у меня плохие новости, плохое с людьми происходит и даже тогда когда никто не ничего про них не знает и не видит. А вот что точно негативно может сказаться, так это плохие мысли и повышенная тревожность. Так что вместо «спрятать, скрывать, никому не рассказывать» - позитивный настрой, выбросить домыслы из головы и не перенимать на себя чужие страхи❤️
218.75K
7.97K
3.64%
6
58
21
Света Марсель
Надеюсь итальянцы не смотрят мой блог😂😂😂 Понравилось видео?😘
207.62K
13.38K
6.45%
123
153
309
Света Марсель
Теперь вы знаете что отвечать обидчикам😂
149.32K
12.42K
8.32%
51
131
615
Света Марсель
Он так и не догадался как я это сделала 😅😂😂
125K
6.8K
5.44%
16
74
99
Света Марсель
120.84K
6.35K
5.26%
3
73
32
Света Марсель
Какие слова угадали быстрее меня?))☺️
110.65K
6.38K
5.77%
9
118
50
Света Марсель
ЛОВИТЕ ЛАЙФХАК👌Наш интересный способ покрасить яйца ✅
77K
4.62K
5.99%
40
86
99
Света Марсель
ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА?))) Если у вас раньше не получались - то сейчас точно получится)) По количеству ингредиентов: Обычно берём упаковку творога, она 300–400 гр. 1 яйцо 1/2 стакана сахара Манка - на глаз, до консистенции, чтоб можно было катать шарик и он не рассыпался в руке)
64.34K
5.09K
7.91%
42
109
100
Света Марсель
Как вам такое ДО/ПОСЛЕ?😁
46.58K
2.23K
4.78%
2
28
4
Please join our TikTok Inspiration Facebook group
We'll share the latest creative videos and you can discuss any questions you have with everyone!
TiktokSpy from IXSPY
Digital tools for influencers, agencies, advertisers and brands.
Independent third-party company,Not the TikTok official website.
Copyright@2021 ixspy.com. All Rights Reserved